Например: Самара
Например: Сенная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Сенная

Расписание поездов по маршруту Самара - Сенная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
00:02
23:02
Самара
05:52
05:52
Сенная
6 ч 50 м 24, 25, 28 окт
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
00:02
23:02
Самара
05:52
05:52
Сенная
6 ч 50 м 22, 23, 24 окт
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
00:02
23:02
Самара
05:52
05:52
Сенная
6 ч 50 м 22, 24, 26 окт
147Е Нижневартовск Астрахань
Скорый
00:27
23:27
Самара
06:29
06:29
Сенная
7 ч 2 м 22, 23, 24 окт
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
04:24
03:24
Самара
10:47
10:47
Сенная
7 ч 23 м 22, 24, 26 окт
103Й Уфа Саратов
Скорый
13:49
12:49
Самара
19:11
19:11
Сенная
6 ч 22 м 22, 23, 24 окт
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
15:43
14:43
Самара
21:56
21:56
Сенная
7 ч 13 м 14 нояб
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
15:43
14:43
Самара
21:56
21:56
Сенная
7 ч 13 м 22, 24, 27 окт
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
15:55
14:55
Самара
21:56
21:56
Сенная
7 ч 1 м 26 окт, 2, 9 нояб
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
15:55
14:55
Самара
21:56
21:56
Сенная
7 ч 1 м 23, 25, 28 окт
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
18:08
17:08
Самара
00:46
00:46
Сенная
7 ч 38 м 28 окт, 4, 11 нояб
205И Иркутск Анапа
Скорый
18:08
17:08
Самара
00:46
00:46
Сенная
7 ч 38 м 24, 27, 31 окт
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
18:08
17:08
Самара
00:46
00:46
Сенная
7 ч 38 м 26 окт, 2, 9 нояб
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
18:08
17:08
Самара
00:46
00:46
Сенная
7 ч 38 м 23, 26, 30 окт
069Я Чита Анапа
Скорый
18:08
17:08
Самара
00:46
00:46
Сенная
7 ч 38 м 24, 27, 31 окт