Например: Самарканд
Например: Бухара 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамаркандСамарканд - Бухара 1

Расписание поездов по маршруту Самарканд - Бухара 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Ф Андижан 1 Бухара 1
Пассажирский
01:46
Самарканд
05:12
Бухара 1
3 ч 26 м 24, 27, 31 мая
664Ф Ташкент Алат
Пассажирский
02:25
Самарканд
05:54
Бухара 1
3 ч 29 м 27, 28 мая, 3 июня
662Ь Ташкент Бухара 1
Пассажирский
02:25
Самарканд
05:54
Бухара 1
3 ч 29 м 24, 25, 26 мая
762Ф Ташкент Бухара 1
Пассажирский
09:43
Самарканд
11:17
Бухара 1
1 ч 34 м 24, 25, 26 мая
010Ф Ташкент Бухара 1
Скорый
12:29
Самарканд
14:54
Бухара 1
2 ч 25 м 24, 25, 26 мая
012Ф Ташкент Бухара 1
Скорый
21:19
Самарканд
23:42
Бухара 1
2 ч 23 м 26, 28 мая, 2 июня