Например: Санкт-Петербург-Московский
Например: Бологое-Московское
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-Петербург-МосковскийСанкт-Петербург-Московский - Бологое-Московское

Расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Бологое-Московское

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
119А Санкт-Петербург Белгород
Скорый
00:11
Санкт-Петербург-Московский
03:53
Бологое-Московское
3 ч 42 м 18, 19, 20 янв
255А Санкт-Петербург Москва
Скорый
00:40
Санкт-Петербург-Московский
04:25
Бологое-Московское
3 ч 45 м 21, 23, 28 янв
055А Санкт-Петербург Москва
Скорый
00:40
Санкт-Петербург-Московский
04:25
Бологое-Московское
3 ч 45 м 22, 27 фев
279А Санкт-Петербург Москва
Скорый
00:40
Санкт-Петербург-Московский
04:25
Бологое-Московское
3 ч 45 м 27 фев
034Х Таллинн Москва
Скорый
01:05
Санкт-Петербург-Московский
04:45
Бологое-Московское
3 ч 40 м 18, 19, 20 янв
189А Санкт-Петербург Осташков
Скорый
01:39
Санкт-Петербург-Московский
05:49
Бологое-Московское
4 ч 10 м 23 фев
061А Санкт-Петербург Москва
Скорый
01:45
Санкт-Петербург-Московский
06:18
Бологое-Московское
4 ч 33 м 27 фев
753А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
07:00
Санкт-Петербург-Московский
08:51
Бологое-Московское
1 ч 51 м 18, 19, 20 янв
721А Санкт-Петербург Бологое
Пассажирский
07:19
Санкт-Петербург-Московский
10:22
Бологое-Московское
3 ч 3 м 18, 19, 20 янв
075А Санкт-Петербург Москва
Скорый
07:45
Санкт-Петербург-Московский
12:07
Бологое-Московское
4 ч 22 м 23 фев
757А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
09:00
Санкт-Петербург-Московский
10:43
Бологое-Московское
1 ч 43 м 18, 19, 20 янв
763А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
11:10
Санкт-Петербург-Московский
12:58
Бологое-Московское
1 ч 48 м 21, 22, 28 янв
295А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Скорый
12:10
Санкт-Петербург-Московский
17:27
Бологое-Московское
5 ч 17 м
239В Санкт-Петербург Брянск
Скорый
12:10
Санкт-Петербург-Московский
17:27
Бологое-Московское
5 ч 17 м
765А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
13:00
Санкт-Петербург-Московский
14:51
Бологое-Московское
1 ч 51 м 18, 19, 20 янв
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
13:30
Санкт-Петербург-Московский
16:33
Бологое-Московское
3 ч 3 м 19, 20, 22 янв
267А Санкт-Петербург Москва
Скорый
13:50
Санкт-Петербург-Московский
18:06
Бологое-Московское
4 ч 16 м 26 фев
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
14:06
Санкт-Петербург-Московский
18:18
Бологое-Московское
4 ч 12 м
243В Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
14:06
Санкт-Петербург-Московский
18:18
Бологое-Московское
4 ч 12 м
159А Санкт-Петербург Уфа
Скорый
14:20
Санкт-Петербург-Московский
18:25
Бологое-Московское
4 ч 5 м
139М Санкт-Петербург Брянск
Скорый
14:31
Санкт-Петербург-Московский
18:37
Бологое-Московское
4 ч 6 м 18, 20, 22 янв
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
14:31
Санкт-Петербург-Московский
18:37
Бологое-Московское
4 ч 6 м 19, 21, 23 янв
769А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
15:00
Санкт-Петербург-Московский
16:43
Бологое-Московское
1 ч 43 м 18, 19, 20 янв
081МУ Санкт-Петербург Белгород
Скорый
15:25
Санкт-Петербург-Московский
20:21
Бологое-Московское
4 ч 56 м 18, 19, 20 янв
133А Санкт-Петербург Казань
Скорый
15:30
Санкт-Петербург-Московский
20:37
Бологое-Московское
5 ч 7 м 18, 19, 20 янв
253А Санкт-Петербург Казань
Скорый
16:00
Санкт-Петербург-Московский
21:30
Бологое-Московское
5 ч 30 м 22 фев
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
16:32
Санкт-Петербург-Московский
22:41
Бологое-Московское
6 ч 9 м 19, 21, 23 янв
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
16:32
Санкт-Петербург-Московский
22:41
Бологое-Московское
6 ч 9 м 18, 20, 22 янв
775А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
17:10
Санкт-Петербург-Московский
18:58
Бологое-Московское
1 ч 48 м 18, 19, 20 янв
045А Санкт-Петербург Иваново
Скорый
17:15
Санкт-Петербург-Московский
22:13
Бологое-Московское
4 ч 58 м 18, 19, 20 янв
337Ж Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
17:45
Санкт-Петербург-Московский
22:52
Бологое-Московское
5 ч 7 м 18, 20, 22 янв
347Ж Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
17:45
Санкт-Петербург-Московский
22:52
Бологое-Московское
5 ч 7 м 19, 21, 23 янв
337Ж Санкт-Петербург Тольятти
Пассажирский
17:45
Санкт-Петербург-Московский
22:52
Бологое-Московское
5 ч 7 м 18, 20, 22 янв
347Ж Санкт-Петербург Оренбург
Пассажирский
17:45
Санкт-Петербург-Московский
22:52
Бологое-Московское
5 ч 7 м 19, 21, 23 янв
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Скорый
18:03
Санкт-Петербург-Московский
22:31
Бологое-Московское
4 ч 28 м 18, 19, 20 янв
109А Санкт-Петербург Астрахань
Скорый
18:30
Санкт-Петербург-Московский
23:34
Бологое-Московское
5 ч 4 м 18, 19, 20 янв
777А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
19:00
Санкт-Петербург-Московский
20:51
Бологое-Московское
1 ч 51 м 18, 19, 20 янв
209А Санкт-Петербург Москва
Скорый
19:26
Санкт-Петербург-Московский
23:40
Бологое-Московское
4 ч 14 м 22, 25, 26 фев
111А Санкт-Петербург Воронеж
Скорый
20:00
Санкт-Петербург-Московский
23:46
Бологое-Московское
3 ч 46 м 18, 20, 22 янв
235А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
20:27
Санкт-Петербург-Московский
00:02
Бологое-Московское
3 ч 35 м
035А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
20:27
Санкт-Петербург-Московский
00:02
Бологое-Московское
3 ч 35 м 18, 20, 22 янв
079А Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
20:35
Санкт-Петербург-Московский
00:11
Бологое-Московское
3 ч 36 м 18, 20, 22 янв
249А Санкт-Петербург Москва
Скорый
20:45
Санкт-Петербург-Московский
00:32
Бологое-Московское
3 ч 47 м 26 фев
087А Санкт-Петербург Смоленск
Скорый
20:45
Санкт-Петербург-Московский
00:32
Бологое-Московское
3 ч 47 м 18, 20, 23 янв
127А Санкт-Петербург Москва
Скорый
21:24
Санкт-Петербург-Московский
01:25
Бологое-Московское
4 ч 1 м 22, 29 янв, 5 фев
607А Санкт-Петербург Ярославль
Пассажирский
21:58
Санкт-Петербург-Московский
02:04
Бологое-Московское
4 ч 6 м 22 фев
029А Санкт-Петербург Москва
Скорый
22:11
Санкт-Петербург-Московский
01:58
Бологое-Московское
3 ч 47 м 18, 19, 20 янв
297А Санкт-Петербург Курск
Скорый
23:04
Санкт-Петербург-Московский
02:33
Бологое-Московское
3 ч 29 м 22 фев
263Ч Санкт-Петербург Орел
Скорый
23:04
Санкт-Петербург-Московский
02:33
Бологое-Московское
3 ч 29 м 26 фев