Например: Санкт-Петербург
Например: Решетниково
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Решетниково

Расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Решетниково

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
119А Санкт-Петербург Белгород
Пассажирский
00:11
Санкт-Петербург-Московский
07:16
Решетниково
7 ч 5 м 25, 26, 27 апр
119А Санкт-Петербург Орел
Пассажирский
00:11
Санкт-Петербург-Московский
07:16
Решетниково
7 ч 5 м 25, 26, 27 апр
023А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
00:40
Санкт-Петербург-Московский
07:57
Решетниково
7 ч 17 м
219А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
00:40
Санкт-Петербург-Московский
07:57
Решетниково
7 ч 17 м 2 мая
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
00:40
Санкт-Петербург-Московский
07:57
Решетниково
7 ч 17 м 28 апр, 5, 12 мая
297А Санкт-Петербург Курск
Пассажирский
00:40
Санкт-Петербург-Московский
07:57
Решетниково
7 ч 17 м 27, 29 апр
061А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
01:15
Санкт-Петербург-Московский
09:29
Решетниково
8 ч 14 м
055А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
01:15
Санкт-Петербург-Московский
09:29
Решетниково
8 ч 14 м 26, 27 апр
271А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
02:10
Санкт-Петербург-Московский
09:48
Решетниково
7 ч 38 м 3 мая
275А Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
13:35
Санкт-Петербург-Витебский
22:04
Решетниково
8 ч 29 м 4, 6, 10 мая
275А Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
13:35
Санкт-Петербург-Витебский
22:04
Решетниково
8 ч 29 м 8 мая
085А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
15:08
Санкт-Петербург-Ладожский
22:04
Решетниково
6 ч 56 м 2 мая
214В Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
20:02
Санкт-Петербург-Ладожский
08:11
Решетниково
12 ч 9 м 2 мая
025АЧ Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
21:55
Санкт-Петербург-Московский
04:20
Решетниково
6 ч 25 м 25, 26, 27 апр
015А Петрозаводск Белгород
Пассажирский
22:41
Санкт-Петербург-Ладожский
07:16
Решетниково
8 ч 35 м 25, 26, 27 апр
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
22:41
Санкт-Петербург-Ладожский
07:16
Решетниково
8 ч 35 м 25, 26, 27 апр
224Ь Псков Москва
Пассажирский
23:27
Санкт-Петербург-Витебский
08:11
Решетниково
8 ч 44 м 6, 9 мая