Например: Саранск-1
Например: Агрыз-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранск-1Саранск-1 - Агрыз-1

Расписание поездов по маршруту Саранск-1 - Агрыз-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
03:48
Саранск-1
17:37
Агрыз-1
13 ч 49 м 16, 18, 20 июня
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
05:14
Саранск-1
19:10
Агрыз-1
13 ч 56 м 30 мая, 1, 3 июня
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
06:03
Саранск-1
19:21
Агрыз-1
13 ч 18 м 27, 29, 31 мая
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
06:03
Саранск-1
19:21
Агрыз-1
13 ч 18 м 28, 30 мая, 1 июня
296С Адлер Тюмень
Скорый
06:13
Саранск-1
20:50
Агрыз-1
14 ч 37 м 13 июня
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
06:13
Саранск-1
20:50
Агрыз-1
14 ч 37 м 28, 30 мая, 1 июня
595Ж Анапа Тюмень
Пассажирский
14:30
Саранск-1
04:16
Агрыз-1
13 ч 46 м 6 июля