Например: Саранск-1
Например: Казань-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранск-1Саранск-1 - Казань-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Саранск-1 - Казань-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
524Ж Саранск Казань
Пассажирский
02:00
Саранск-1
12:32
Казань-Пасс.
10 ч 32 м 17, 20, 26 июня
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
06:13
Саранск-1
15:02
Казань-Пасс.
8 ч 49 м 24, 26, 28 апр
528Й Саранск Казань
Пассажирский
06:25
Саранск-1
15:55
Казань-Пасс.
9 ч 30 м 24 июня
583С Анапа Казань
Пассажирский
14:26
Саранск-1
23:47
Казань-Пасс.
9 ч 21 м 23 июня, 9, 25 июля
476С Адлер Казань
Пассажирский
15:06
Саранск-1
23:58
Казань-Пасс.
8 ч 52 м 15, 17, 19 июня