Например: Саранск-1
Например: Киря
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранск-1Саранск-1 - Киря

Расписание поездов по маршруту Саранск-1 - Киря

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
03:48
Саранск-1
07:54
Киря
4 ч 6 м
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
03:48
Саранск-1
07:54
Киря
4 ч 6 м 20 сен
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
06:03
Саранск-1
10:22
Киря
4 ч 19 м 20, 22, 24 сен
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
06:03
Саранск-1
10:22
Киря
4 ч 19 м 21, 23, 25 сен
595Й Анапа Екатеринбург
Пассажирский
14:30
Саранск-1
19:27
Киря
4 ч 57 м