Например: Саранск-1
Например: Котельнич
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранск-1Саранск-1 - Котельнич

Расписание поездов по маршруту Саранск-1 - Котельнич

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
532С Адлер Киров
Пассажирский
03:48
Саранск-1
17:03
Котельнич 1
13 ч 15 м 25, 27, 29 июля
501С Анапа Киров
Пассажирский
04:34
Саранск-1
17:03
Котельнич 1
12 ч 29 м 25, 27, 29 июля
017Ж Саратов Воркута
Скорый
09:10
Саранск-1
21:18
Котельнич 1
12 ч 8 м 25, 27, 29 июля
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
09:10
Саранск-1
21:18
Котельнич 1
12 ч 8 м 24, 26, 28 июля
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
09:10
Саранск-1
21:18
Котельнич 1
12 ч 8 м 24, 26, 28 июля
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
09:10
Саранск-1
21:18
Котельнич 1
12 ч 8 м 25, 27, 29 июля
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
09:10
Саранск-1
21:18
Котельнич 1
12 ч 8 м 25, 27, 29 июля