Например: Саранск-1
Например: Сарапул
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранск-1Саранск-1 - Сарапул

Расписание поездов по маршруту Саранск-1 - Сарапул

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
05:14
05:14
Саранск-1
21:18
20:18
Сарапул
15 ч 4 м 30 мая, 1, 3 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
06:03
06:03
Саранск-1
21:29
20:29
Сарапул
14 ч 26 м 30 мар, 1, 3 апр
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
06:13
06:13
Саранск-1
22:59
21:59
Сарапул
15 ч 46 м 30 мар, 1, 3 апр