Например: Саранск
Например: Канаш-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - Канаш-1

Расписание поездов по маршруту Саранск - Канаш-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
06:03
Саранск-1
12:10
Канаш-1
6 ч 7 м 19, 21, 23 нояб
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
06:03
Саранск-1
12:10
Канаш-1
6 ч 7 м 20, 22, 24 нояб
140Н Туапсе Новосибирск
Скорый
06:13
Саранск-1
12:22
Канаш-1
6 ч 9 м
264С Адлер Екатеринбург
Скорый
06:13
Саранск-1
12:24
Канаш-1
6 ч 11 м 29 дек, 6 янв
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
06:13
Саранск-1
12:22
Канаш-1
6 ч 9 м 20, 22, 24 нояб