Например: Саранск
Например: Краснодар 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - Краснодар 1

Расписание поездов по маршруту Саранск - Краснодар 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
10:32
Саранск-1
02:11
Краснодар 1
1 д 15 ч 39 м 22, 26, 30 окт
475Г Казань Адлер
Пассажирский
21:30
Саранск-1
04:52
Краснодар 1
1 д 7 ч 22 м 20 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
22:02
Саранск-1
06:53
Краснодар 1
1 д 8 ч 51 м 19, 21, 23 окт
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
22:02
Саранск-1
06:53
Краснодар 1
1 д 8 ч 51 м 20, 22, 24 окт