Например: Саранск
Например: Сулин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - Сулин

Расписание поездов по маршруту Саранск - Сулин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
233Е Екатеринбург Адлер
Пассажирский
09:59
Саранск-1
09:25
Сулин
23 ч 26 м 26, 28, 30 мая
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
10:34
Саранск-1
18:14
Сулин
1 д 7 ч 40 м 27, 31 янв, 4 фев
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
11:50
Саранск-1
11:30
Сулин
23 ч 40 м 28, 30 мая, 1 июня
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
11:50
Саранск-1
11:30
Сулин
23 ч 40 м 25, 27, 29 янв
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
11:50
Саранск-1
11:30
Сулин
23 ч 40 м 25, 27, 29 янв
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
12:33
Саранск-1
12:04
Сулин
1 д 23 ч 31 м 11, 12, 13 июня
475Г Казань Адлер
Пассажирский
21:30
Саранск-1
21:48
Сулин
1 д 18 м 11, 13, 15 июня
285Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
21:30
Саранск-1
21:48
Сулин
1 д 18 м 11, 13, 15 июня
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
22:05
Саранск-1
22:04
Сулин
23 ч 59 м 24, 26, 28 янв
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
22:05
Саранск-1
22:04
Сулин
23 ч 59 м 25, 27, 29 янв