Например: Саранск
Например: Сызрань
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - Сызрань

Расписание поездов по маршруту Саранск - Сызрань

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
407Ж Саранск Самара
Пассажирский
09:02
09:02
Саранск-1
21:55
20:55
Сызрань 1
11 ч 53 м 26, 29 июня
347Ж Санкт-Петербург Оренбург
Пассажирский
23:43
23:43
Саранск-1
07:34
06:34
Сызрань 1
6 ч 51 м 26, 30 июня, 2 июля
337Ж Санкт-Петербург Тольятти
Пассажирский
23:43
23:43
Саранск-1
07:23
06:23
Сызрань 1
6 ч 40 м 21, 23, 25 июня
337Ж Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
23:43
23:43
Саранск-1
06:29
05:29
Сызрань 1
5 ч 46 м 21, 23, 25 июня