Например: Саратов-1 Пасс
Например: Ачинск 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратов-1 ПассСаратов-1 Пасс - Ачинск 1

Расписание поездов по маршруту Саратов-1 Пасс - Ачинск 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
18:09
18:09
Саратов-1 Пасс
09:42
05:42
Ачинск 1
2 д 11 ч 33 м 20, 24, 27 нояб
128Ы Новороссийск Красноярск
Скорый
18:09
18:09
Саратов-1 Пасс
09:42
05:42
Ачинск 1
2 д 11 ч 33 м 17 нояб
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
23:22
23:22
Саратов-1 Пасс
13:22
09:22
Ачинск 1
2 д 10 ч 19, 26 нояб, 3 дек
129С Анапа Красноярск
Скорый
23:22
23:22
Саратов-1 Пасс
13:22
09:22
Ачинск 1
2 д 10 ч 21, 28 нояб, 5 дек