Например: Саратов-1 Пасс
Например: Челябинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратов-1 ПассСаратов-1 Пасс - Челябинск

Расписание поездов по маршруту Саратов-1 Пасс - Челябинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
147Ж Астрахань Нижневартовск
Пассажирский
04:36
04:36
Саратов-1 Пасс
09:37
07:37
Челябинск
1 д 3 ч 1 м 15, 17, 19 дек
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
16:57
16:57
Саратов-1 Пасс
22:00
20:00
Челябинск
1 д 3 ч 3 м 16, 18, 20 дек
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
17:37
17:37
Саратов-1 Пасс
05:00
03:00
Челябинск
1 д 9 ч 23 м 16, 19, 23 дек
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
17:37
17:37
Саратов-1 Пасс
23:37
21:37
Челябинск
1 д 4 ч 15, 18, 22 дек
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
18:02
18:02
Саратов-1 Пасс
06:32
04:32
Челябинск
1 д 10 ч 30 м 15, 17, 19 дек
059С Кисловодск Барнаул
Пассажирский
22:58
22:58
Саратов-1 Пасс
04:39
02:39
Челябинск
1 д 3 ч 41 м 16, 18, 20 дек
113С Кисловодск Челябинск
Пассажирский
22:58
22:58
Саратов-1 Пасс
08:30
06:30
Челябинск
1 д 7 ч 32 м 15, 19, 23 дек
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
23:20
23:20
Саратов-1 Пасс
04:29
02:29
Челябинск
1 д 3 ч 9 м 19, 26 дек, 2 янв