Например: Саратов-1 Пасс
Например: Канальная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратов-1 ПассСаратов-1 Пасс - Канальная

Расписание поездов по маршруту Саратов-1 Пасс - Канальная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
506Ж Саратов Адлер
Пассажирский
00:13
Саратов-1 Пасс
08:01
Канальная
7 ч 48 м 15, 16, 17 июня
543Й Самара Адлер
Пассажирский
02:38
Саратов-1 Пасс
10:35
Канальная
7 ч 57 м 4, 21 июня
107Е Нижневартовск Адлер
Скорый
02:38
Саратов-1 Пасс
10:35
Канальная
7 ч 57 м 2 июня
589Е Новый Уренгой Адлер
Пассажирский
02:38
Саратов-1 Пасс
10:35
Канальная
7 ч 57 м 2 июня
503Й Уфа Анапа
Пассажирский
20:35
Саратов-1 Пасс
05:18
Канальная
8 ч 43 м 1, 2, 8 июня
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
20:35
Саратов-1 Пасс
05:18
Канальная
8 ч 43 м 1, 3, 8 июня
519У Орск Анапа
Пассажирский
20:35
Саратов-1 Пасс
05:18
Канальная
8 ч 43 м 29 мая, 5, 12 июня
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
20:35
Саратов-1 Пасс
05:18
Канальная
8 ч 43 м 6, 13, 20 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
20:35
Саратов-1 Пасс
05:18
Канальная
8 ч 43 м 7, 11, 14 июня