Например: Саратов
Например: Кандыагаш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Кандыагаш

Расписание поездов по маршруту Саратов - Кандыагаш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
008Х Саратов Алматы
Скорый
00:40
00:40
Саратов-1 Пасс
01:36
23:36
Кандыагаш
22 ч 56 м 4, 5, 6 июня
007Ц Москва Алматы
Скорый
15:00
15:00
Саратов-1 Пасс
15:26
13:26
Кандыагаш
22 ч 26 м 29, 31 мая, 2 июня
007Ц Москва Актау
Скорый
15:00
15:00
Саратов-1 Пасс
01:58
23:58
Кандыагаш
1 д 8 ч 58 м 29, 31 мая, 2 июня