Например: Саратов
Например: Звезда
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Звезда

Расписание поездов по маршруту Саратов - Звезда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
147Ж Астрахань Нижневартовск
Пассажирский
04:36
04:36
Саратов-1 Пасс
12:34
11:34
Звезда
6 ч 58 м 23, 25, 27 янв
478У Адлер Челябинск
Пассажирский
05:16
05:16
Саратов-1 Пасс
13:14
12:14
Звезда
6 ч 58 м 29, 31 мая, 4 июня
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
16:57
16:57
Саратов-1 Пасс
00:39
23:39
Звезда
6 ч 42 м 24, 26, 28 янв
538С Адлер Уфа
Пассажирский
17:37
17:37
Саратов-1 Пасс
01:24
00:24
Звезда
6 ч 47 м 28 янв, 4, 11 фев
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
17:37
17:37
Саратов-1 Пасс
01:24
00:24
Звезда
6 ч 47 м 23, 27, 30 янв
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
17:37
17:37
Саратов-1 Пасс
01:24
00:24
Звезда
6 ч 47 м 26, 29 янв, 2 фев
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
18:02
18:02
Саратов-1 Пасс
02:56
01:56
Звезда
7 ч 54 м 24, 26, 28 янв
462С Адлер Уфа
Пассажирский
18:02
18:02
Саратов-1 Пасс
02:56
01:56
Звезда
7 ч 54 м 23, 25, 27 мая
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
22:10
22:10
Саратов-1 Пасс
06:29
05:29
Звезда
7 ч 19 м 1, 3, 6 июня
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
22:10
22:10
Саратов-1 Пасс
06:29
05:29
Звезда
7 ч 19 м 31 мая, 2, 5 июня
059С Кисловодск Новокузнецк
Пассажирский
22:58
22:58
Саратов-1 Пасс
06:45
05:45
Звезда
6 ч 47 м 24, 26, 28 янв
113С Кисловодск Челябинск
Пассажирский
22:58
22:58
Саратов-1 Пасс
06:45
05:45
Звезда
6 ч 47 м 25, 29 янв, 2 фев
059С Кисловодск Барнаул
Пассажирский
22:58
22:58
Саратов-1 Пасс
06:45
05:45
Звезда
6 ч 47 м 24, 26, 28 янв
205С Анапа Чита
Пассажирский
23:20
23:20
Саратов-1 Пасс
06:55
05:55
Звезда
6 ч 35 м 25, 28 мая, 1 июня
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
23:20
23:20
Саратов-1 Пасс
06:55
05:55
Звезда
6 ч 35 м 21, 25, 28 мая
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
23:20
23:20
Саратов-1 Пасс
06:55
05:55
Звезда
6 ч 35 м 23, 30 янв, 6 фев
235С Анапа Тында
Пассажирский
23:20
23:20
Саратов-1 Пасс
06:55
05:55
Звезда
6 ч 35 м 13 июня
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
23:20
23:20
Саратов-1 Пасс
06:55
05:55
Звезда
6 ч 35 м 27 мая, 3, 10 июня