Например: Саяк
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Саяк

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
311Х Семипалатинск Караганды
Пассажирский
04:22
05:10
48 мин 16, 18, 20 янв
301Н Новосибирск Караганды
Пассажирский
04:22
05:10
48 мин 16, 18, 20 янв
054Ц Астана Урумчи
Скорый
07:27
07:57
30 мин 22, 29 янв, 5 фев
054Ц Астана Актогай
Скорый
07:27
07:57
30 мин 22, 29 янв, 5 фев
312Х Караганды Семипалатинск
Пассажирский
20:29
20:53
24 мин 16, 18, 20 янв
312Х Караганды Новосибирск
Пассажирский
20:29
20:53
24 мин 16 янв
053Ц Актогай Астана
Скорый
21:39
22:12
33 мин 17, 24, 31 янв
013ЦТ Урумчи Астана
Скорый
21:39
22:12
33 мин 17, 24, 31 янв