Например: Сбега
Например: Уруша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСбегаСбега - Уруша

Расписание поездов по маршруту Сбега - Уруша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
05:41
23:41
Сбега
15:16
09:16
Уруша
9 ч 35 м 26 апр, 1, 6 мая
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
05:41
23:41
Сбега
15:16
09:16
Уруша
9 ч 35 м 24, 26, 28 апр
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
05:41
23:41
Сбега
15:16
09:16
Уруша
9 ч 35 м 23, 24, 25 апр
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
05:41
23:41
Сбега
15:16
09:16
Уруша
9 ч 35 м 26 апр, 6, 10 мая
392Ч Чита Благовещенск
Пассажирский
05:59
23:59
Сбега
15:33
09:33
Уруша
9 ч 34 м 23, 25, 27 апр