Например: Сегежа
Например: Кемь
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Сегежа - Кемь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
293С Анапа Мурманск
Скорый
01:14
Сегежа
04:03
Кемь
2 ч 49 м 27 мая, 1, 2 июня
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
08:02
Сегежа
10:55
Кемь
2 ч 53 м 26, 27, 28 мая
242А Москва Мурманск
Скорый
14:47
Сегежа
17:41
Кемь
2 ч 54 м 10, 11, 15 июня
010Ч Псков Мурманск
Скорый
15:54
Сегежа
18:58
Кемь
3 ч 4 м 28, 30 мая, 3 июня
066Б Минск Мурманск
Скорый
15:54
Сегежа
18:58
Кемь
3 ч 4 м 28, 30 мая, 3 июня
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
15:54
Сегежа
18:58
Кемь
3 ч 4 м 28, 30 мая, 3 июня
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
15:54
Сегежа
18:58
Кемь
3 ч 4 м 28 мая, 3, 5 июня
092А Москва Мурманск
Скорый
16:06
Сегежа
20:11
Кемь
4 ч 5 м 26, 27, 28 мая
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
17:13
Сегежа
20:21
Кемь
3 ч 8 м 4, 6, 8 июня
226С Адлер Мурманск
Скорый
17:13
Сегежа
20:21
Кемь
3 ч 8 м 5, 7, 9 июня
016А Москва Мурманск
Скорый
22:08
Сегежа
00:52
Кемь
2 ч 44 м 26, 27, 28 мая