Например: Сейда
Например: Собь
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Сейда - Собь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
210Ч Москва Лабытнанги
Скорый
11:00
11:00
Сейда
16:42
14:42
Собь
3 ч 42 м 6, 8, 9 июня
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
11:00
11:00
Сейда
16:42
14:42
Собь
3 ч 42 м 28 мая, 1, 4 июня
653Я Воркута Лабытнанги
Пассажирский
12:24
12:24
Сейда
19:42
17:42
Собь
5 ч 18 м 27, 29, 31 мая
655Я Воркута Лабытнанги
Пассажирский
12:24
12:24
Сейда
20:13
18:13
Собь
5 ч 49 м 26, 28, 30 мая