Например: Сенная
Например: Агрыз
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеннаяСенная - Агрыз

Расписание поездов по маршруту Сенная - Агрыз

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
02:09
Сенная
21:17
Агрыз-1
19 ч 8 м 28, 30 мар, 1 апр
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
03:09
Сенная
19:35
Агрыз-1
16 ч 26 м 29, 31 мар, 2 апр
354С Адлер Пермь
Пассажирский
06:38
Сенная
03:23
Агрыз-1
20 ч 45 м 28, 30 мар, 1 апр
522С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
08:36
Сенная
00:56
Агрыз-1
16 ч 20 м 19, 21, 23 июня
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
10:54
Сенная
04:27
Агрыз-1
17 ч 33 м 28, 29, 30 мар
515С Анапа Ижевск
Пассажирский
15:08
Сенная
09:30
Агрыз-1
18 ч 22 м 12, 14, 16 июня
452С Адлер Ижевск
Пассажирский
23:53
Сенная
21:18
Агрыз-1
21 ч 25 м 6, 8, 10 июня