Например: Сенная
Например: Буркин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеннаяСенная - Буркин

Расписание поездов по маршруту Сенная - Буркин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
493Й Ульяновск Анапа
Пассажирский
00:39
Сенная
05:26
Буркин
4 ч 47 м 2, 6, 10 июня
587Й Самара Анапа
Пассажирский
00:39
Сенная
05:26
Буркин
4 ч 47 м 27 июня
115Й Уфа Анапа
Скорый
00:39
Сенная
05:26
Буркин
4 ч 47 м 1, 2, 5 июня
553Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
00:39
Сенная
05:26
Буркин
4 ч 47 м 23, 24 июня
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
04:00
Сенная
08:59
Буркин
4 ч 59 м 29, 30, 31 мая
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
05:54
Сенная
11:01
Буркин
5 ч 7 м 28, 29, 30 мая
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
05:54
Сенная
11:01
Буркин
5 ч 7 м 3, 4, 5 июня
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
05:54
Сенная
11:01
Буркин
5 ч 7 м 30 мая, 1, 4 июня
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
09:02
Сенная
13:42
Буркин
4 ч 40 м 7, 9, 11 июня
521Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
09:59
Сенная
14:42
Буркин
4 ч 43 м 16, 18, 20 июня
503Й Уфа Анапа
Пассажирский
16:53
Сенная
21:52
Буркин
4 ч 59 м 1, 2, 8 июня
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
16:53
Сенная
21:52
Буркин
4 ч 59 м 1, 3, 8 июня
519У Орск Анапа
Пассажирский
16:53
Сенная
21:52
Буркин
4 ч 59 м 29 мая, 5, 12 июня
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
16:53
Сенная
21:52
Буркин
4 ч 59 м 6, 13, 20 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
16:53
Сенная
21:52
Буркин
4 ч 59 м 7, 11, 14 июня
433Г Казань Олимпийский Парк
Пассажирский
19:26
Сенная
00:36
Буркин
5 ч 10 м 19, 23 июня
433Э Казань Адлер
Пассажирский
19:26
Сенная
00:36
Буркин
5 ч 10 м 29 июня
491Э Казань Адлер
Пассажирский
19:26
Сенная
00:36
Буркин
5 ч 10 м 12, 14, 16 июня
451Г Ижевск Адлер
Пассажирский
20:26
Сенная
01:36
Буркин
5 ч 10 м 3, 5, 7 июня
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
22:04
Сенная
03:19
Буркин
5 ч 15 м 29, 31 мая, 3 июня
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
22:04
Сенная
03:19
Буркин
5 ч 15 м 30 мая, 1, 2 июня
543Й Самара Адлер
Пассажирский
23:00
Сенная
03:50
Буркин
4 ч 50 м 3, 20 июня
107Е Нижневартовск Адлер
Скорый
23:00
Сенная
03:50
Буркин
4 ч 50 м 1 июня
589Е Новый Уренгой Адлер
Пассажирский
23:00
Сенная
03:50
Буркин
4 ч 50 м 1 июня