Например: Сенная
Например: Казань
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеннаяСенная - Казань

Расписание поездов по маршруту Сенная - Казань

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
02:09
Сенная
14:15
Казань-Пасс.
12 ч 6 м 30 мая, 1, 3 июня
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
03:09
Сенная
14:15
Казань-Пасс.
11 ч 6 м 29, 31 мая, 2 июня
510С Новороссийск Казань
Пассажирский
07:36
Сенная
20:15
Казань-Пасс.
12 ч 39 м 10, 12, 14 июня
522С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
08:36
Сенная
20:36
Восстание Пассажирская
12 ч 19, 21, 23 июня
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
10:54
Сенная
22:43
Казань-Пасс.
11 ч 49 м 28, 29, 30 мая
515С Анапа Ижевск
Пассажирский
15:08
Сенная
03:30
Казань-Пасс.
12 ч 22 м 12, 14, 16 июня
492С Адлер Казань
Пассажирский
22:53
Сенная
11:43
Казань-Пасс.
12 ч 50 м 15, 17, 19 июня