Например: Сердобск
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСердобскСердобск - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Сердобск - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
02:40
Сердобск
22:51
Киров-Пасс.
20 ч 11 м 24, 26, 28 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
02:40
Сердобск
22:51
Киров-Пасс.
20 ч 11 м 24, 26, 28 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
02:40
Сердобск
22:51
Киров-Пасс.
20 ч 11 м 25, 27, 29 мар
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
02:40
Сердобск
22:51
Киров-Пасс.
20 ч 11 м 3, 5, 7 мая
532С Адлер Киров
Пассажирский
21:29
Сердобск
18:35
Киров-Пасс.
21 ч 6 м 26, 28, 30 июня
501С Анапа Киров
Пассажирский
22:01
Сердобск
18:35
Киров-Пасс.
20 ч 34 м 6, 8, 10 июня