Например: Сердобск
Например: Саранск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСердобскСердобск - Саранск

Расписание поездов по маршруту Сердобск - Саранск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
00:47
Сердобск
06:08
Саранск-1
5 ч 21 м 24, 26, 28 янв
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
01:00
Сердобск
06:53
Саранск-1
5 ч 53 м 27, 31 янв, 4 фев
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
02:40
Сердобск
09:00
Саранск-1
6 ч 20 м 24, 26, 28 мая
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
02:40
Сердобск
09:00
Саранск-1
6 ч 20 м 25, 27, 29 янв
476С Адлер Казань
Пассажирский
09:02
Сердобск
15:01
Саранск-1
5 ч 59 м 15, 17 июня
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
09:02
Сердобск
15:01
Саранск-1
5 ч 59 м 15, 17 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
21:31
Сердобск
03:30
Саранск-1
5 ч 59 м 15 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
21:31
Сердобск
03:30
Саранск-1
5 ч 59 м 15 июня
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:36
Сердобск
05:36
Саранск-1
7 ч 24, 26, 28 янв
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:36
Сердобск
05:36
Саранск-1
7 ч 25, 27, 29 янв
501С Анапа Киров
Пассажирский
23:02
Сердобск
04:40
Саранск-1
5 ч 38 м 7, 9, 11 июня
234С Адлер Екатеринбург
Пассажирский
23:39
Сердобск
05:13
Саранск-1
5 ч 34 м 29, 31 мая, 2 июня