Например: Шахтная
Например: Чинары
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Чинары

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Чинары

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
07:55
Шахтная
16:37
Чинары
8 ч 42 м 29, 30, 31 июля
475Г Казань Адлер
Пассажирский
23:02
Шахтная
07:06
Чинары
8 ч 4 м 12 июня, 2, 4 июля
285Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
23:02
Шахтная
07:06
Чинары
8 ч 4 м 12 июня, 2, 4 июля
449Й Самара Адлер
Пассажирский
23:07
Шахтная
07:06
Чинары
7 ч 59 м 27, 29 апр, 1 мая