Например: Шахтная
Например: Долина Очарований
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Долина Очарований

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Долина Очарований

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
511М Москва Адлер
Пассажирский
01:04
Шахтная
09:38
Долина Очарований
8 ч 34 м 22, 23, 24 июля
697М Чебоксары Адлер
Пассажирский
12:45
Шахтная
01:50
Долина Очарований
13 ч 5 м 25, 29 июля, 3 авг
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
12:45
Шахтная
01:50
Долина Очарований
1 д 13 ч 5 м 22, 23, 24 июля
531Г Киров Адлер
Пассажирский
12:45
Шахтная
01:50
Долина Очарований
13 ч 5 м 22, 24, 26 июля
252Н Барнаул Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
22:43
Долина Очарований
9 ч 1 м 27 июля, 3, 10 авг
241И Иркутск Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
22:43
Долина Очарований
9 ч 1 м 25, 28 июля, 1 авг
269Ч Чита Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
22:43
Долина Очарований
9 ч 1 м 22, 26, 29 июля
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
22:43
Долина Очарований
9 ч 1 м 22, 23, 29 июля
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
16:04
Шахтная
02:51
Долина Очарований
10 ч 47 м 22, 23, 24 июля