Например: Шахтная
Например: Масловка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Масловка

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Масловка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург
Скорый
00:40
Шахтная
09:33
Масловка
8 ч 53 м 16 нояб
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
00:40
Шахтная
09:33
Масловка
8 ч 53 м 21, 22, 23 окт
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
01:19
Шахтная
10:25
Масловка
9 ч 6 м 22, 23, 25 окт
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
07:42
Шахтная
17:12
Масловка
9 ч 30 м
262С Адлер Архангельск
Скорый
07:42
Шахтная
17:12
Масловка
9 ч 30 м 23 окт
306С Сухум Москва
Пассажирский
08:55
Шахтная
18:01
Масловка
9 ч 6 м 23, 27, 31 окт
360С Адлер Калининград
Пассажирский
12:48
Шахтная
21:40
Масловка
8 ч 52 м 21, 24, 28 окт
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
12:48
Шахтная
21:40
Масловка
8 ч 52 м 23, 25 окт