Например: Шахтная
Например: Ростов-Ярославский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Ростов-Ярославский

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Ростов-Ярославский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
593Э Анапа Котлас
Пассажирский
05:18
Шахтная
06:19
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 1 м 7 июня
221С Анапа Архангельск
Скорый
05:18
Шахтная
06:19
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 1 м 3, 6, 9 июня
283С Анапа Череповец
Скорый
05:18
Шахтная
06:19
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 1 м 13, 19 июня, 3 июля
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
05:18
Шахтная
06:19
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 1 м 2, 5, 8 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
05:18
Шахтная
06:19
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 1 м 2, 5, 8 июня
282С Адлер Череповец
Скорый
06:56
Шахтная
08:43
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 47 м 2, 4, 6 июня
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
07:42
Шахтная
08:28
Ростов-Ярославский
1 д 46 м 26, 28, 30 мая
262С Адлер Архангельск
Скорый
07:42
Шахтная
08:28
Ростов-Ярославский
1 д 46 м 25, 27, 29 мая
558Э Адлер Котлас
Пассажирский
12:18
Шахтная
13:32
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 14 м 17 июня
558Й Адлер Сосногорск
Пассажирский
12:18
Шахтная
13:32
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 14 м 7 июля
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
12:18
Шахтная
13:32
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 14 м 28 мая, 4, 11 июня
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
12:18
Шахтная
13:32
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 14 м 27 мая, 2, 8 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
12:18
Шахтная
13:32
Ростов-Ярославский
1 д 1 ч 14 м 28 мая, 4, 11 июня