Например: Шахтная
Например: Рязань 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Рязань 2

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Рязань 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
226С Адлер Мурманск
Скорый
00:30
Шахтная
17:10
Рязань 2
16 ч 40 м 22, 24, 26 июля
151С Анапа Москва
Скорый
02:04
Шахтная
17:40
Рязань 2
15 ч 36 м 22, 23, 24 июля
539С Анапа Кострома
Пассажирский
05:18
Шахтная
23:30
Рязань 2
18 ч 12 м 25, 31 июля, 12 авг
283С Анапа Череповец
Скорый
05:18
Шахтная
23:30
Рязань 2
18 ч 12 м 27 июля, 14, 20 авг
221С Анапа Архангельск
Скорый
05:18
Шахтная
23:30
Рязань 2
18 ч 12 м 22, 24, 28 июля
593Ж Анапа Воркута
Пассажирский
05:18
Шахтная
23:30
Рязань 2
18 ч 12 м 3 авг
593Ж Анапа Сыктывкар
Пассажирский
05:18
Шахтная
23:30
Рязань 2
18 ч 12 м 3 авг
593Ж Анапа Микунь
Пассажирский
05:18
Шахтная
23:30
Рязань 2
18 ч 12 м 3 авг
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
05:18
Шахтная
23:30
Рязань 2
18 ч 12 м 23, 26, 29 июля
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
05:18
Шахтная
23:30
Рязань 2
18 ч 12 м 23, 26, 29 июля
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
05:41
Шахтная
21:14
Рязань 2
15 ч 33 м 22, 23, 24 июля
282С Адлер Череповец
Скорый
06:56
Шахтная
00:56
Рязань 2
18 ч 22, 23, 24 июля
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
07:42
Шахтная
00:46
Рязань 2
17 ч 4 м 22, 24, 26 июля
262С Адлер Архангельск
Скорый
07:42
Шахтная
00:46
Рязань 2
17 ч 4 м 23, 25, 27 июля
306С Сухум Москва
Пассажирский
08:55
Шахтная
01:29
Рязань 2
16 ч 34 м 22, 23, 24 июля
061С Нальчик Москва
Скорый
09:10
Шахтная
02:06
Рязань 2
16 ч 56 м 22, 23, 24 июля
033С Владикавказ Москва
Скорый
09:20
Шахтная
02:50
Рязань 2
17 ч 30 м 22, 23, 24 июля
689С Нальчик Москва
Пассажирский
09:20
Шахтная
02:50
Рязань 2
17 ч 30 м 24, 25, 26 сен
558Й Адлер Сосногорск
Пассажирский
12:18
Шахтная
05:40
Рязань 2
17 ч 22 м 27 июля
496С Адлер Кострома
Пассажирский
12:18
Шахтная
05:40
Рязань 2
17 ч 22 м 23, 28 июля, 2 авг
558С Адлер Лабытнанги
Пассажирский
12:18
Шахтная
05:40
Рязань 2
17 ч 22 м 3 авг
558С Адлер Печора
Пассажирский
12:18
Шахтная
05:40
Рязань 2
17 ч 22 м 22 июля, 3, 6 авг
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
12:18
Шахтная
05:40
Рязань 2
17 ч 22 м 25, 29 июля, 1 авг
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
12:18
Шахтная
05:40
Рязань 2
17 ч 22 м 22 июля, 3, 12 авг
145С Назрань Москва
Скорый
12:28
Шахтная
02:40
Рязань 2
14 ч 12 м 23, 25, 27 июля
202С Адлер Москва
Скорый
12:28
Шахтная
02:40
Рязань 2
14 ч 12 м 22, 24, 26 июля
542С Адлер Москва
Пассажирский
13:08
Шахтная
06:11
Рязань 2
17 ч 3 м 23, 25, 27 июля
382С Грозный Москва
Пассажирский
13:08
Шахтная
06:11
Рязань 2
17 ч 3 м 22, 24, 26 июля
019С Ростов-На-Дону Москва
Скорый
16:01
Шахтная
04:49
Рязань 2
12 ч 48 м 22, 23, 24 июля
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
23:05
Шахтная
17:10
Рязань 2
18 ч 5 м 22, 24, 26 июля
126С Новороссийск Москва
Скорый
23:15
Шахтная
16:17
Рязань 2
17 ч 2 м 22, 23, 24 июля