Например: Шахтная
Например: Саратов-1 Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Саратов-1 Пасс

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Саратов-1 Пасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
00:20
Шахтная
19:10
Саратов-1 Пасс
18 ч 50 м 21, 23, 25 июля
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
00:20
Шахтная
20:10
Саратов-1 Пасс
19 ч 50 м 22, 24, 26 июля
270С Адлер Чита
Скорый
03:00
Шахтная
21:26
Саратов-1 Пасс
18 ч 26 м 21, 24, 28 июля
252С Адлер Барнаул
Скорый
03:00
Шахтная
21:26
Саратов-1 Пасс
18 ч 26 м 22, 29 июля, 5 авг
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
03:00
Шахтная
21:26
Саратов-1 Пасс
18 ч 26 м 25 июля, 1, 8 авг
242С Адлер Иркутск
Скорый
03:00
Шахтная
21:26
Саратов-1 Пасс
18 ч 26 м 23, 27, 30 июля
478У Адлер Челябинск
Пассажирский
10:03
Шахтная
04:36
Саратов-1 Пасс
18 ч 33 м 21, 22, 23 июля
525С Анапа Саратов
Пассажирский
17:49
Шахтная
12:06
Саратов-1 Пасс
18 ч 17 м 22, 24, 26 июля
515С Анапа Ижевск
Пассажирский
17:49
Шахтная
12:06
Саратов-1 Пасс
18 ч 17 м 21, 23, 25 июля