Например: Шахтная
Например: Староминская-Тимашевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Староминская-Тимашевская

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Староминская-Тимашевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
00:13
Шахтная
04:00
Староминская-Тимашевская
3 ч 47 м 28, 29, 30 июля
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
00:23
Шахтная
04:16
Староминская-Тимашевская
3 ч 53 м 28, 30 июля, 1 авг
511М Москва Адлер
Пассажирский
01:04
Шахтная
04:26
Староминская-Тимашевская
3 ч 22 м 28, 29, 30 июля
533М Москва Адлер
Пассажирский
01:14
Шахтная
04:36
Староминская-Тимашевская
3 ч 22 м 28, 29, 30 июля
513В Тамбов Анапа
Пассажирский
02:01
Шахтная
05:25
Староминская-Тимашевская
3 ч 24 м 28, 30 июля, 1 авг
473Й Самара Анапа
Пассажирский
02:01
Шахтная
05:25
Староминская-Тимашевская
3 ч 24 м 29, 31 июля, 3 авг
505В Тамбов Новороссийск
Пассажирский
02:11
Шахтная
05:55
Староминская-Тимашевская
3 ч 44 м 29, 31 июля, 3 авг
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
02:11
Шахтная
05:55
Староминская-Тимашевская
3 ч 44 м 28, 30 июля, 1 авг
152М Москва Анапа
Скорый
02:39
Шахтная
05:45
Староминская-Тимашевская
3 ч 6 м 28, 29, 30 июля
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
03:16
Шахтная
06:37
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 28, 29, 30 июля
237Ч Москва Анапа
Скорый
04:10
Шахтная
09:06
Староминская-Тимашевская
4 ч 56 м 28, 29, 30 июля
259А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
05:24
Шахтная
09:26
Староминская-Тимашевская
4 ч 2 м 28, 29, 30 июля
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
07:56
Шахтная
11:06
Староминская-Тимашевская
3 ч 10 м 28, 29, 30 июля
026Б Минск Адлер
Скорый
07:56
Шахтная
11:06
Староминская-Тимашевская
3 ч 10 м 29, 31 июля, 2 авг
595У Екатеринбург Анапа
Пассажирский
09:19
Шахтная
13:40
Староминская-Тимашевская
4 ч 21 м 2, 9, 17 авг
595И Тюмень Анапа
Пассажирский
09:19
Шахтная
13:40
Староминская-Тимашевская
4 ч 21 м 16 авг
595Е Новый Уренгой Анапа
Пассажирский
09:19
Шахтная
13:40
Староминская-Тимашевская
4 ч 21 м 5 авг
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
12:15
Шахтная
16:24
Староминская-Тимашевская
4 ч 9 м 29, 31 июля, 2 авг
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
12:15
Шахтная
16:24
Староминская-Тимашевская
4 ч 9 м 29, 31 июля, 2 авг
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
12:15
Шахтная
16:24
Староминская-Тимашевская
4 ч 9 м 28, 30 окт, 1 нояб
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
12:25
Шахтная
16:24
Староминская-Тимашевская
3 ч 59 м 28, 30 июля, 1 авг
697М Чебоксары Адлер
Пассажирский
12:45
Шахтная
16:58
Староминская-Тимашевская
4 ч 13 м 29 июля, 3, 7 авг
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
12:45
Шахтная
16:58
Староминская-Тимашевская
1 д 4 ч 13 м 28, 29, 30 июля
531Г Киров Адлер
Пассажирский
12:45
Шахтная
16:58
Староминская-Тимашевская
4 ч 13 м 28, 30 июля, 1 авг
471М Москва Адлер
Пассажирский
13:32
Шахтная
17:18
Староминская-Тимашевская
3 ч 46 м 28, 29, 30 июля
252Н Барнаул Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
17:08
Староминская-Тимашевская
3 ч 26 м 3, 10, 17 авг
241И Иркутск Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
17:08
Староминская-Тимашевская
3 ч 26 м 28 июля, 1, 4 авг
269Ч Чита Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
17:08
Староминская-Тимашевская
3 ч 26 м 29 июля, 2, 5 авг
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
13:42
Шахтная
17:08
Староминская-Тимашевская
3 ч 26 м 29, 30 июля, 5 авг
306М Москва Сухум
Пассажирский
15:43
Шахтная
19:37
Староминская-Тимашевская
3 ч 54 м 28, 29, 30 июля
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
15:53
Шахтная
20:19
Староминская-Тимашевская
4 ч 26 м 29, 31 июля, 3 авг
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
15:53
Шахтная
20:19
Староминская-Тимашевская
4 ч 26 м 28, 30 июля, 1 авг
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
16:04
Шахтная
20:09
Староминская-Тимашевская
4 ч 5 м 28, 29, 30 июля
284Я Череповец Анапа
Скорый
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 12, 18, 30 авг
539Я Кострома Анапа
Пассажирский
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 29 июля, 10, 16 авг
221Я Архангельск Анапа
Скорый
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 28, 31 июля, 3 авг
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 30 июля, 2, 5 авг
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 30 июля, 2, 5 авг
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 1, 4 авг
077Я Воркута Анапа
Скорый
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 1 авг
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 1, 4 авг
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
18:20
Шахтная
22:32
Староминская-Тимашевская
4 ч 12 м 4 авг
470Ж Саратов Новороссийск
Пассажирский
18:50
Шахтная
23:10
Староминская-Тимашевская
4 ч 20 м 28, 30 июля, 2 авг
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
18:50
Шахтная
23:10
Староминская-Тимашевская
4 ч 20 м 29, 31 июля, 3 авг
282Я Череповец Адлер
Скорый
19:45
Шахтная
23:53
Староминская-Тимашевская
4 ч 8 м 28, 29, 30 июля
087Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
20:23
Шахтная
00:03
Староминская-Тимашевская
3 ч 40 м 28, 29, 30 июля
126Э Москва Новороссийск
Скорый
20:43
Шахтная
00:23
Староминская-Тимашевская
3 ч 40 м 28, 29, 30 июля
499В Москва Адлер
Пассажирский
21:36
Шахтная
02:29
Староминская-Тимашевская
4 ч 53 м
517М Москва Анапа
Пассажирский
22:16
Шахтная
01:43
Староминская-Тимашевская
3 ч 27 м 28, 29, 30 июля
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
22:48
Шахтная
01:53
Староминская-Тимашевская
3 ч 5 м 28, 29, 30 июля
463Й Самара Адлер
Пассажирский
22:58
Шахтная
02:04
Староминская-Тимашевская
3 ч 6 м 29, 31 июля, 3 авг
475Г Казань Адлер
Пассажирский
22:58
Шахтная
02:04
Староминская-Тимашевская
3 ч 6 м 28, 30 июля, 1 авг
285Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
22:58
Шахтная
02:04
Староминская-Тимашевская
3 ч 6 м 28, 30 июля, 1 авг
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
23:08
Шахтная
02:29
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 28, 30 июля, 2 авг
302Б Минск Адлер
Пассажирский
23:08
Шахтная
02:29
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 28, 30 июля, 2 авг
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
23:08
Шахтная
02:29
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 28, 30 июля, 2 авг
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
23:08
Шахтная
02:29
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 28, 30 июля, 2 авг
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
23:18
Шахтная
02:39
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 28, 30 июля, 1 авг
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
23:18
Шахтная
02:39
Староминская-Тимашевская
3 ч 21 м 29, 31 июля, 2 авг
109В Москва Анапа
Скорый
23:36
Шахтная
02:49
Староминская-Тимашевская
3 ч 13 м 28, 29, 30 июля
561С Москва Ейск
Пассажирский
23:46
Шахтная
04:08
Староминская-Тимашевская
4 ч 22 м 28, 29, 30 июля