Например: Шахунья
Например: Калачинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахуньяШахунья - Калачинская

Расписание поездов по маршруту Шахунья - Калачинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
056Ы Москва Красноярск
Пассажирский
02:21
02:21
Шахунья
12:12
09:12
Калачинская
1 д 6 ч 51 м 20, 22, 24 апр
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
02:26
02:26
Шахунья
12:12
09:12
Калачинская
1 д 6 ч 46 м 21, 23, 25 апр
064Б Минск Новосибирск
Пассажирский
14:50
14:50
Шахунья
03:22
00:22
Калачинская
1 д 9 ч 32 м 21, 23, 28 апр
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
14:50
14:50
Шахунья
03:22
00:22
Калачинская
1 д 9 ч 32 м 23, 28 апр
688Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
14:50
14:50
Шахунья
03:22
00:22
Калачинская
1 д 9 ч 32 м 28 апр
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
14:50
14:50
Шахунья
03:22
00:22
Калачинская
1 д 9 ч 32 м 25 апр
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
14:50
14:50
Шахунья
03:22
00:22
Калачинская
1 д 9 ч 32 м 21, 23, 28 апр