Например: Шахунья
Например: Ковров 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахуньяШахунья - Ковров 1

Расписание поездов по маршруту Шахунья - Ковров 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
031Г Киров Москва
Пассажирский
00:06
Шахунья
05:00
Ковров 1
4 ч 54 м 25, 26, 27 апр
109М Новый Уренгой Москва
Пассажирский
00:23
Шахунья
05:23
Ковров 1
5 ч 25, 26, 27 апр
084Е Приобье Москва
Пассажирский
00:33
Шахунья
05:33
Ковров 1
5 ч 25, 27, 29 апр
011Е Новый Уренгой Москва
Пассажирский
00:33
Шахунья
05:33
Ковров 1
5 ч 26, 28, 30 апр
029Н Кемерово Москва
Пассажирский
06:36
Шахунья
11:41
Ковров 1
5 ч 5 м 25, 27, 29 апр
037Н Томск Москва
Пассажирский
06:36
Шахунья
11:41
Ковров 1
5 ч 5 м 26, 28, 30 апр
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Пассажирский
10:13
Шахунья
16:01
Ковров 1
5 ч 48 м 25, 27, 29 апр
146У Челябинск Санкт-Петербург
Пассажирский
10:13
Шахунья
16:01
Ковров 1
5 ч 48 м 26, 28, 30 апр
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Пассажирский
11:21
Шахунья
17:06
Ковров 1
5 ч 45 м 29 апр, 1, 3 мая
063Б Новосибирск Гомель
Пассажирский
14:45
Шахунья
20:55
Ковров 1
6 ч 10 м 25, 27 апр, 2 мая
103Н Новосибирск Брест
Пассажирский
14:45
Шахунья
20:55
Ковров 1
6 ч 10 м 29 апр, 6, 13 мая
063Б Новосибирск Минск
Пассажирский
14:45
Шахунья
20:55
Ковров 1
6 ч 10 м 25, 27 апр, 2 мая
063Б Новосибирск Могилев
Пассажирский
14:45
Шахунья
20:55
Ковров 1
6 ч 10 м 27 апр, 4, 11 мая
251Г Киров Москва
Пассажирский
19:41
Шахунья
00:49
Ковров 1
5 ч 8 м 2 мая
055Ы Красноярск Москва
Пассажирский
20:22
Шахунья
01:28
Ковров 1
5 ч 6 м 26, 28, 30 апр
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
20:22
Шахунья
01:28
Ковров 1
5 ч 6 м 25, 27, 29 апр