Например: Шарлово
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Шарлово

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
02:16
01:16
02:23
01:23
7 мин 24, 26, 28 июня
251ЙЖ Ульяновск Москва
Пассажирский
03:18
02:18
03:33
02:33
15 мин 23, 24, 25 июня
251Й Димитровград Москва
Пассажирский
03:18
02:18
03:33
02:33
15 мин 23, 25, 27 июня
407Й Самара Саранск
Пассажирский
05:09
04:09
05:21
04:21
12 мин 25, 28 июня