Например: Шарташ
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Шарташ

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
02:59
00:59
03:00
01:00
1 мин 26, 28, 30 мар
055Ы Красноярск Москва
Скорый
02:59
00:59
03:00
01:00
1 мин 25, 27, 29 мар
379У Новый Уренгой Оренбург
Пассажирский
09:38
07:38
09:43
07:43
5 мин 25, 27, 29 мар
389Е Новый Уренгой Челябинск
Пассажирский
09:38
07:38
09:43
07:43
5 мин 26, 28, 30 мар
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
13:15
11:15
13:26
11:26
11 мин 3 апр