Например: Шексна
Например: Вологда
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШекснаШексна - Вологда

Расписание поездов по маршруту Шексна - Вологда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
014Н Санкт-Петербург Барнаул
Скорый
00:53
Шексна
02:18
Вологда 1
1 ч 25 м 25, 27, 29 июля
014АН Санкт-Петербург Новокузнецк
Скорый
00:53
Шексна
02:18
Вологда 1
1 ч 25 м 25, 27, 29 июля
074Е Санкт-Петербург Тюмень
Скорый
00:53
Шексна
02:18
Вологда 1
1 ч 25 м 26, 28, 30 июля
192А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
01:38
Шексна
03:02
Вологда 1
1 ч 24 м 25, 27, 29 июля
192А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
01:38
Шексна
03:02
Вологда 1
1 ч 24 м 25, 27, 29 июля
424А Санкт-Петербург Кострома
Пассажирский
01:38
Шексна
03:02
Вологда 1
1 ч 24 м 26, 28, 30 июля
618Я Санкт-Петербург Вологда
Пассажирский
07:16
Шексна
08:52
Вологда 1
1 ч 36 м 25, 26, 27 июля
284Я Череповец Анапа
Скорый
08:14
Шексна
09:58
Вологда 1
1 ч 44 м 11, 17, 29 авг
516Я Череповец Адлер
Пассажирский
10:34
Шексна
12:02
Вологда 1
1 ч 28 м 29 июля
282Я Череповец Адлер
Скорый
11:17
Шексна
12:42
Вологда 1
1 ч 25 м 25, 26, 27 июля
578Я Череповец Анапа
Пассажирский
14:49
Шексна
16:30
Вологда 1
1 ч 41 м 30 июля, 5, 22 авг
126Ч Череповец Москва
Скорый
23:29
Шексна
01:03
Вологда 1
1 ч 34 м 25, 26, 27 июля