Например: Шилово
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Шилово

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
115Й Уфа Москва
Скорый
00:10
00:12
2 мин 25, 26, 27 сен
022Й Москва Ульяновск
Скорый
00:04
00:18
14 мин 25, 26, 27 сен
137Э Самара Москва
Скорый
04:12
04:14
2 мин 25, 26, 27 сен
391У Челябинск Москва
Пассажирский
06:21
06:26
5 мин 25, 27, 29 сен
063Ж Ульяновск Москва
Скорый
06:21
06:26
5 мин 26, 28, 30 сен
116Й Москва Уфа
Скорый
17:08
17:10
2 мин 25, 26, 27 сен
138Й Москва Самара
Скорый
19:08
19:10
2 мин 25, 26, 27 сен
064Й Москва Ульяновск
Скорый
20:23
20:28
5 мин 26, 28, 30 сен
392У Москва Челябинск
Пассажирский
20:23
20:28
5 мин 25, 27, 29 сен
066Й Москва Тольятти
Скорый
21:47
21:49
2 мин 25, 26, 27 сен