Например: Шклов
Например: Гомель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШкловШклов - Гомель

Расписание поездов по маршруту Шклов - Гомель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
00:35
Шклов
06:16
Гомель-Пасс.
5 ч 41 м 27 мая, 3, 10 июня
601Б Полоцк Гомель
Пассажирский
00:35
Шклов
06:16
Гомель-Пасс.
5 ч 41 м 25, 26, 27 мая
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
02:52
Шклов
07:36
Гомель-Пасс.
4 ч 44 м 25, 27, 29 мая
055БФ Москва Гомель
Скорый
04:48
Шклов
09:42
Гомель-Пасс.
4 ч 54 м 25, 26, 27 мая
083А Санкт-Петербург Гомель
Скорый
05:17
Шклов
10:40
Гомель-Пасс.
5 ч 23 м 25, 26, 27 мая
689Б Витебск Гомель
Пассажирский
11:00
Шклов
15:58
Гомель-Пасс.
4 ч 58 м 1, 2, 3 июня
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
11:00
Шклов
15:58
Гомель-Пасс.
4 ч 58 м 1, 3, 5 июня