Например: Шумиха
Например: Миасс 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШумихаШумиха - Миасс 1

Расписание поездов по маршруту Шумиха - Миасс 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
083Ц Караганды Москва
Скорый
02:32
00:32
Шумиха
06:34
04:34
Миасс 1
4 ч 2 м 17, 19, 21 янв
673Ц Павлодар Москва
Пассажирский
02:32
00:32
Шумиха
06:34
04:34
Миасс 1
4 ч 2 м 17, 19, 21 янв
602ИН Барнаул Кисловодск
Пассажирский
03:07
01:07
Шумиха
07:04
05:04
Миасс 1
3 ч 57 м 16, 17, 18 янв
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
03:07
01:07
Шумиха
07:04
05:04
Миасс 1
3 ч 57 м 17, 19, 21 янв
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
09:02
07:02
Шумиха
13:06
11:06
Миасс 1
4 ч 4 м 16, 18, 20 янв
399Н Томск Анапа
Пассажирский
09:55
07:55
Шумиха
13:48
11:48
Миасс 1
3 ч 53 м 19, 23, 27 янв
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
17:45
15:45
Шумиха
21:47
19:47
Миасс 1
4 ч 2 м 17, 21, 24 янв
097Э Тында Кисловодск
Скорый
17:45
15:45
Шумиха
21:47
19:47
Миасс 1
4 ч 2 м 18, 22, 25 янв
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
19:59
17:59
Шумиха
23:55
21:55
Миасс 1
3 ч 56 м 16, 19, 23 янв
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
20:55
18:55
Шумиха
00:58
22:58
Миасс 1
4 ч 3 м 20, 27 янв, 3 фев