Например: Шяуляй
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Шяуляй

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
018Т Клайпеда Вильнюс
Скорый
08:26
08:31
5 мин 24, 25, 26 янв
017Т Вильнюс Клайпеда
Скорый
09:08
09:13
5 мин 24, 25, 26 янв
021Р Вильнюс Шяуляй
Скорый
09:52
28 янв, 4, 11 фев
781Т Вильнюс Клайпеда
Пассажирский
11:56
12:01
5 мин 24, 25, 26 янв
780Т Клайпеда Вильнюс
Пассажирский
12:13
12:18
5 мин 24, 25, 26 янв
022Р Шяуляй Вильнюс
Скорый
13:25
28 янв, 4, 11 фев
023Т Вильнюс Шяуляй
Скорый
16:47
24, 25, 26 янв
024Т Шяуляй Вильнюс
Скорый
17:25
24, 25, 26 янв
036Х Каунас Шяуляй
Скорый
17:44
27, 29 янв, 3 фев
020Т Клайпеда Вильнюс
Скорый
17:52
17:57
5 мин 24, 25, 26 янв
038Х Шяуляй Каунас
Скорый
18:30
27, 29 янв, 3 фев
783Т Вильнюс Клайпеда
Пассажирский
18:50
18:55
5 мин 24, 25, 26 янв
025Р Вильнюс Шяуляй
Скорый
19:41
27 янв, 3, 10 фев
782Т Клайпеда Вильнюс
Пассажирский
19:38
19:43
5 мин 24, 25, 26 янв
019Т Вильнюс Клайпеда
Скорый
20:06
20:11
5 мин 24, 25, 26 янв
026Р Шяуляй Вильнюс
Скорый
20:20
27 янв, 3, 10 фев