Например: Сковородино
Например: Ксеньевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСковородиноСковородино - Ксеньевская

Расписание поездов по маршруту Сковородино - Ксеньевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Ч Благовещенск Чита
Пассажирский
06:26
00:26
Сковородино
17:20
12:20
Ксеньевская
11 ч 54 м 25, 27, 29 июля
207Э Владивосток Томск
Скорый
07:29
01:29
Сковородино
17:29
12:29
Ксеньевская
11 ч 25, 27, 29 июля
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
07:29
01:29
Сковородино
17:29
12:29
Ксеньевская
11 ч 25, 27, 29 июля
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
11:00
05:00
Сковородино
21:00
16:00
Ксеньевская
11 ч 25, 27, 29 июля
043Э Хабаровск Москва
Скорый
11:00
05:00
Сковородино
21:00
16:00
Ксеньевская
11 ч 25, 27, 29 июля
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
12:50
06:50
Сковородино
22:33
17:33
Ксеньевская
10 ч 43 м 26, 30 июля, 10 авг
099Э Владивосток Москва
Скорый
12:50
06:50
Сковородино
22:33
17:33
Ксеньевская
10 ч 43 м 24, 25, 26 июля