Например: Сковородино
Например: Сиваки
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСковородиноСковородино - Сиваки

Расписание поездов по маршруту Сковородино - Сиваки

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
325Э Нерюнгри Хабаровск
Пассажирский
07:01
01:01
Сковородино
13:07
07:07
Сиваки
6 ч 6 м 31 мар, 1, 2 апр
323Й Томмот Хабаровск
Пассажирский
07:01
01:01
Сковородино
13:07
07:07
Сиваки
6 ч 6 м 2, 9, 16 апр
392Ч Чита Благовещенск
Пассажирский
18:31
12:31
Сковородино
01:16
19:16
Сиваки
6 ч 45 м 31 мар, 2, 4 апр