Например: Сковородино
Например: Якутский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСковородиноСковородино - Якутский

Расписание поездов по маршруту Сковородино - Якутский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
02:46
20:46
Сковородино
11:53
05:53
Якутский
9 ч 7 м 27, 29, 31 мая
081Ч Благовещенск Томмот
Скорый
04:18
22:18
Сковородино
20:25
14:25
Якутский
16 ч 7 м 26, 28, 30 мая
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
18:07
12:07
Сковородино
03:32
21:32
Якутский
9 ч 25 м 26, 27, 28 мая
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
18:07
12:07
Сковородино
03:32
21:32
Якутский
9 ч 25 м 1, 8, 15 июня