Например: Слюдянка-1
Например: Булаево 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСлюдянка-1Слюдянка-1 - Булаево 1

Расписание поездов по маршруту Слюдянка-1 - Булаево 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
269Ч Чита Адлер
Скорый
08:43
03:43
Слюдянка-1
05:56
02:56
Булаево 1
1 д 23 ч 13 м 16, 20, 23 мая
011У Чита Челябинск
Скорый
10:32
05:32
Слюдянка-1
07:04
04:04
Булаево 1
1 д 22 ч 32 м 28, 30 мар, 1 апр
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
14:12
09:12
Слюдянка-1
13:29
10:29
Булаево 1
2 д 1 ч 17 м 15, 19, 22 мая
069Я Чита Анапа
Скорый
14:12
09:12
Слюдянка-1
13:29
10:29
Булаево 1
2 д 1 ч 17 м 16, 20, 23 мая