Например: Слюдянка-1
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСлюдянка-1Слюдянка-1 - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Слюдянка-1 - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
00:59
19:59
Слюдянка-1
17:20
17:20
Киров-Пасс.
2 д 21 ч 21 м 19, 21, 23 янв
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
00:59
19:59
Слюдянка-1
17:20
17:20
Киров-Пасс.
2 д 21 ч 21 м 19, 20, 21 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
00:59
19:59
Слюдянка-1
17:20
17:20
Киров-Пасс.
2 д 21 ч 21 м 28 янв, 1, 12 фев
005Щ Улан-Батор Москва
Пассажирский
12:03
07:03
Слюдянка-1
00:57
00:57
Киров-Пасс.
2 д 17 ч 54 м 20 янв, 3, 17 фев
003З Пекин Москва
Пассажирский
12:03
07:03
Слюдянка-1
00:57
00:57
Киров-Пасс.
2 д 17 ч 54 м 19, 26 янв, 2 фев
019Ч Пекин Москва
Пассажирский
13:41
08:41
Слюдянка-1
01:06
01:06
Киров-Пасс.
2 д 16 ч 25 м 30 янв, 20 фев, 6 мар
319Ч Пекин Москва
Пассажирский
13:41
08:41
Слюдянка-1
01:06
01:06
Киров-Пасс.
2 д 16 ч 25 м 23 янв, 6, 13 фев
001М Владивосток Москва
Пассажирский
13:41
08:41
Слюдянка-1
01:06
01:06
Киров-Пасс.
2 д 16 ч 25 м 19, 21, 23 янв
069Я Чита Москва
Пассажирский
13:57
08:57
Слюдянка-1
10:53
10:53
Киров-Пасс.
3 д 1 ч 56 м 19, 20, 21 янв