Например: Слюдянка-1
Например: Сухэ-батор
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСлюдянка-1Слюдянка-1 - Сухэ-батор

Расписание поездов по маршруту Слюдянка-1 - Сухэ-батор

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор
Скорый
10:36
05:36
Слюдянка-1
22:29
17:29
Сухэ-батор
11 ч 53 м 23, 29 янв, 6 фев
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
10:36
05:36
Слюдянка-1
22:29
17:29
Сухэ-батор
11 ч 53 м 21, 28 янв, 4 фев
362Ы Иркутск Улан-Батор
Пассажирский
23:48
18:48
Слюдянка-1
17:58
12:58
Сухэ-батор
18 ч 10 м 18, 19, 20 янв