Например: Смоленск-Центральный
Например: Барановичи-Центральные
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Барановичи-Центральные

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Барановичи-Центральные

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
023Й Москва Париж
Скорый
01:55
01:55
Смоленск-Центральный
07:52
07:52
Барановичи-Центральные
5 ч 57 м 30 мар, 6, 13 апр
131Б Москва Брест
Скорый
04:47
04:47
Смоленск-Центральный
11:22
11:22
Барановичи-Центральные
6 ч 35 м 28, 29, 30 мар
221Б Москва Брест
Скорый
05:19
05:19
Смоленск-Центральный
12:34
12:34
Барановичи-Центральные
7 ч 15 м 29 апр
103Н Новосибирск Брест
Скорый
06:50
06:50
Смоленск-Центральный
13:43
13:43
Барановичи-Центральные
6 ч 53 м 3, 10, 17 апр
021ЕЯ Москва Прага
Скорый
10:09
10:09
Смоленск-Центральный
16:02
16:02
Барановичи-Центральные
5 ч 53 м 31 мар, 7, 14 апр
021Е Москва Вена
Скорый
10:09
10:09
Смоленск-Центральный
16:02
16:02
Барановичи-Центральные
5 ч 53 м 31 мар, 7, 14 апр
017Б Москва Ницца
Скорый
15:38
15:38
Смоленск-Центральный
21:26
21:26
Барановичи-Центральные
5 ч 48 м 30 мар, 6, 13 апр
009Щ Москва Варшава
Скорый
18:52
18:52
Смоленск-Центральный
00:51
00:51
Барановичи-Центральные
5 ч 59 м 28, 29, 30 мар
009Я Москва Варшава
Скорый
18:52
18:52
Смоленск-Центральный
00:51
00:51
Барановичи-Центральные
5 ч 59 м 28, 29, 30 мар
027Б Москва Брест
Скорый
20:26
20:26
Смоленск-Центральный
03:04
03:04
Барановичи-Центральные
6 ч 38 м 28, 29, 30 мар